Піддон пластиковий Р-6, 800x600x150 мм
Цена розничная (с НДС):
1 710,00 ₴
Цена оптовая (с НДС):
при заказе от 45 шт:
1 596,00 ₴
при заказе от 135 шт:
1 482,00 ₴
при заказе от 270 шт:
1 391,00 ₴
Облегчённый экспортный европоддон для транспортировки и штабелирования грузов
Облегчённый пластиковый европоддон 1200×800 мм
Облегчённый экспортный поддон без полозьев предназначен для транспортировки, хранения и штабелирования грузов в складской, логистической и пищевой отраслях.
Монолитная конструкция поддона обеспечивает высокую прочность, устойчивость к влаге и долговечность при ежедневной эксплуатации.
Конструктивные особенности
- монолитная конструкция
- облегчённое исполнение
- возможность штабелирования
- устойчивость к влаге и химическим веществам
- простота очистки и санитарной обработки
- опция вертикальных упоров по периметру
Преимущества модели
- небольшой собственный вес
- высокая статическая и динамическая прочность
- не абсорбирует жидкости
- гигиеничность и простота мойки
- подходит для пищевой промышленности
- долговечность и практичность
Технические характеристики
| Тип поддона | Облегчённый экспортный европоддон |
| Конструкция | Монолитная |
| Размер (Д×Ш×В) | 1200×800×143 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Динамическая нагрузка | 1500 кг |
| Статическая нагрузка | 2500 кг |
| Стеллажная нагрузка | 500 кг |
| Материал | HDPE / LLDPE |
| Опции | A, B, G |
| Гигиеничность | Не абсорбирует жидкости, легко моется, сертифицирован для пищевой промышленности |
| Использование на стеллажах | Не рекомендуется |
| Количество поддонов в пачке | 45 шт. |
| Количество пачек в фуре | 33 |
| Общая вместимость фуры | 1485 поддонов |
* Нагрузки указаны при равномерном распределении груза по поверхности поддона.
Узнать дату поставки
Уточнить цену